Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас аварийный дом его готовят на переселения, или выдачу сертификата на

Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас аварийный дом его готовят на переселения,или выдачу сертификата на преобретения жилья, я собственник квартиры, проживаем с дочерью совершеннолетний, но у меня, и дочери, есть доля у моей мамы в квартире, повлияет ли это как нибудь на новое жилье??

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут