Как прекратить встречное заявление?

Здравствуйте!Как прекратить встречное заявление ?

, Иван, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Не совсем понятно по встречному иску (статья 137 ГПК РФ). Вы со стороны истца или ответчика? Если встречный иск заявил ответчик, то он может заявить отказ. Истец можете лишь возражать против встречного иска.

Далее можно разобрать все процессуальные моменты в рамках отдельной платной консультации

2.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.