Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня муж лишён прав и опять повторно сел за мопед что ему грозит на иждивении четверо детей
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня муж лишён прав и опять повторно сел за мопед что ему грозит на иждивении четверо детей.
, Оксана, г. Александров
Олег Ларин
Здравствуйте, Оксана.
Как минимум административная ответственность.
Надо более подробно смотреть по срокам.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.