Помогите разобраться в ситуации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться! Такая ситуация-мой ребенок получает пенсию по потере кормильца, сумма 3600. из федерального бюджета ему доплачивают до прожиточного минимума 5900. ребенок прописан в Спб, а проживаем мы по месту моей прописки-Лен обл, пенсию получаем в Лен.обл. Пенсионный фонд ЛО ежемесячно посылает запрос в Пенс. фонд Спб, дабы узнать выплачиваются ли деньги моему ребенку в Спб. Так вот ситуация такая, Пенс фонд ЛО говорит, что моему ребенку соцзащита выплачивает деньги(363р) поэтому они вычитают эти деньги из доплаты и выплачивают недостающую сумму. Но эти деньги в Спб мой ребенок не получает, я звонила в соцзащиту Спб и мне сказали, что на моего ребенка ни что не выплачивается, а пенс фонд утверждает, что платят. Что делать?