Я, старшая медицинская сестра терапевтического отделения Бюджетного учреждения здравоохранения области
Я, старшая медицинская сестра терапевтического отделения Бюджетного учреждения здравоохранения области центральной районная больницы, обращаюсь к Вам помогите мне разобраться с ситуацией на неисполнение прав на получение специальных социальных выплат, предусмотренных Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.03.2024 г. № 343.
Я работаю в центральной районной больнице « города с населением до 30 тыс.человек, старшей медицинской сестрой терапевтического отделения
До 1 апреля 2024 года, получала социальную выплату в размере 8000т рублей. С появлением нового постановления № 343 работодатель отменил предыдущую выплату и не включил меня в реестр работников имеющих право на данную выплату(30000р.) Я обратилась с письменным заявлением к главному врачу. Ответ был, что я вхожу в перечень лиц для получения социальной выплаты, однако включить меня не могут, т.к нет приказа Минздрава области.Помогите мне разобраться с ситуацией,чтоб меня включили в реестр.для получения соц.выплат.Спасибо.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в Прокуратуру с заявление м о нарушении Ваших прав как работнику имеющему право на получение социальной выплаты. Самостоятельно описать ситуацию ил с помощью юриста и потребовать защиту Ваших прав.
Если я Вам помог, оцените мою консультацию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.