Что делать, если незнакомый человек перевёл 360 рублей и просит вернуть?
Перевели ме 360 рублей от незнакомого человека сейчас пишет переведите обратно по ошибке перевел как дальше действовать
, Виктор, г. Братск
Здравствуйте, в целом, ничего страшного нет, человеческих фактор. Вы можете обратиться в свой банк и подтвердить перевод. Если ответ помог, поставьте +
360 рублей от незнакомого человека сейчас пишет переведите обратно по ошибке перевел как дальше действовать
Не переводите обратно, скорее всего это мошенническая схема (статья 159 УК РФ)
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Обратитесь в офис данного банка к менеджеру объясните, что кто-то вам перевёл деньги по ошибке и требует их возврата.
В банке вам подскажут, что делать дальше.