Для возобновления регистрации мне сказали, что должен быть 1 владелец, поэтому хотим провести сделку с

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с мамой составляем договор дарения 1/2 доли авто в мою пользу. Поскольку автомобиль был у третьего лица, я приостанавливала регистрацию по смерти владельца, тк авто числилось на моем отце. В связи с тем, что человек, который пользовался автомобилем был пойман сотрудниками дпс, у автомобиля изъяли номера. Для возобновления регистрации мне сказали,что должен быть 1 владелец, поэтому хотим провести сделку с дарением, но в во всех шаблонах договора нужно указать ГРН, которого сейчас физически нет, вопрос, нужно указать старый грн или просто указать, что грн отсутствует? Как правильно?

, Марина, г. Москва