Сейчас хочет участвовать в торгах по 44 фз Но нет опята

Компания 3 года работает на супподряде , имеет более 10 контрактов. Сейчас хочет участвовать в торгах по 44 фз

Но нет опята . Что делать .

, Клиент, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Вы можете заключить договор о выполнении подрядных работ напрямую с любой коммерческой фирмой.

Но опыт должен соответствовать п.7

Название документа Постановления Правительства РФ от 29.12.2021 N 2571

«О требованиях к участникам закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации».

 С уважением, юрист Ирина Фролова!