Как вернуть деньги за щебень и его доставку до дороги и работы по её отсыпке?
Здравствуйте, есть участок в сельской местности , есть грунтовая дорога, когда отсыпанная щебнем за счёт собственника. По закону это обязанность админ. сельсовета, - у них денег нет.
Здравствуйте, Роман!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос регулируется статьями 14 — 18.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 15.05.2024) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.