Муж контрактник в зоне сво 8 месяцев без отпуска В отпуск не отпускают говорят ты стоишь на переводе поэтому отпуска не будет
Добрый день.
Муж контрактник в зоне сво 8 месяцев без отпуска
В отпуск не отпускают говорят ты стоишь на переводе поэтому отпуска не будет
, Айдана, г. Москва
Станислав Кузнецов
Добрый день
Да, с отпусками действительно сложно. Все зависит от командира части. К сожалению, Командир решает отпускать в отпуск или нет.
Добрый день.Он просит у своего командира номера командира части Но ему отказывают ссылаясь на то что его будут переводить и номер не дают Мы хотели подать заявление в ЗАГС и сделать доверенность на меняНо это через командира частиПо другому не как