Здравствуйтезакончил мед колледж и через 3 дня ушел в армиювопрос
Здравствуйте!закончил мед колледж и через 3 дня ушел в армию.вопрос следующий,сохранится ли выплата молодому специалисту,при трудоустройстве после арми?
, Егор, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Егор! Да, Ваша льгота сохранится как льгота молодому специалисту, впервые поступающему на работу после окончания учебного заведения среднего профессионального или высшего профессионального образования.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин