И если пройдёт срок давности мне же всё равно надо будет встать на учёт к наркологу?
Остановили ГИБДД. Отправили на мед. освидетельствование. Начальный анализ ничего не выявил. Глубокий показал наличие наркотических средств. Лишили прав. Следователь вызывал на допрос по 6.9. Я был в командировке. Прошёл почти год. Сейчас опять вызывают. Срок давности статьи 6.9 один год. Стоит ли идти или протянуть чтоб избежать ответственности по этой статье. И если пройдёт срок давности мне же всё равно надо будет встать на учёт к наркологу?