Что нам делать, чтобы хоть самим навести там порядок

Здравствуйте, подскажите алгоритм действий, у соседей из-под двери лезут тараканы, уже ходят по всему подьезду, квартира пустая, где жильцы неизвестно. Что нам делать, чтобы хоть самим навести там порядок.

Уточнение от клиента
Можем ли мы вскрыть квартиру, или окно, чтоб у них провести дезинсекцию?
, Дана, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Возможен вариант:

На одно и то же время пригласить участкового,  слесаря управляющей компании и дезинсекторов.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.