Здравствуйте, являюсь гражданином Азербайджана с ВНЖ РФ, Не совершенно летний ( мне 17) Хочу в 18 получить
Здравствуйте, являюсь гражданином Азербайджана с ВНЖ РФ, Не совершенно летний ( мне 17) Хочу в 18 получить гражданство рф , могу ли я после получение гражданство рф , отказаться от азербайджанского ( при том что я не служил и в воинском учете) или само просто аннулирует мое гражданство азербайджана
, Иса, г. Москва