Я в нетрезвом виде разбил чужую машину врезался в дерево, сломал руку вызвал скорую через кнопку SOS в машине

Я в нетрезвом виде разбил чужую машину врезался в дерево, сломал руку вызвал скорую через кнопку SOS в машине, приехали скорая, дпс, и пожарка, меня продули составили протокол, и на скорой увезли в больницу. Что у

, Алексей, г. Саянск
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

В чем вопрос?

Если вы сели за руль чужой машины с разрешения собственника, проблем с уголовной точки зрения не будет.

Если в результате мед освидетельствования оказалось, что вы находились в состоянии алкогольного опьянения, вы будете привлечены к ответственности. Если впервые с вами такое-к административной, если уже были привлечены ранее- к уголовной.