Как защититься от дознавателей?
я должна в банк в русский стандарт деньги по кредиту. Ко мне приходят дознаватели, скажите пожалуста как защититься от них?
Уточнение от клиента
Здравствуйте Екатерина
я узнала кто ко мне приходил из Блока контроля рисков что они из банка Русского Стандарта.Можно вас еще спросить? когда они приходили ко мне на работу они говорили если я не буду уплачивать то это пахнет уголовным делом и что банк может до 70% забирать из заработной зарплаты, как это делается через суд или этот сам банк делает?
, елена, г. Осинники