От 30 0 1 2013 года номер 45 направляется для рассмотрения обращения

В соответствии с частью 3 статьи 8 федерального закона от 0, 2-0, 5-2006 года номер 59 ФЗ. О порядке рассмотрения обращения граждан российской федерации (пункт 3-2). От 30 0 1 2013 года номер 45 направляется для рассмотрения обращения. Поясните, пожалуйста. Что это означает?

, Ирина, г. Смоленск
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

В п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» говориться о том, что если обращение содержит вопросы, которые не входят в компетенцию государственного органа или должностного лица, то такое обращение в течение семи дней направляется в соответствующий орган, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Об этом уведомляется гражданин, направивший обращение.