Как действовать при двойном списании по одному исполнительному листу?
У нас на сайте по одному и тому же, единственному исполнительному листу 2 долга по двум разным городам, по м5сту прописки и где муж временно находился. Деньги списываются 2 раза по обоим листам. Обращались по месту жительства к судебным приставам, говорят, не стоит беспокоится. Как быть? Куда обращаться?
Подавайте заказной почтой по адресу отдела приставов на имя начальника отдела.