Имеет ли права наложит арест на карту, микрокредиты, при этом был отменен судом, что бы мы гасили проценты

Имеет ли права наложит арест на карту,микрокредиты,при этом был отменен судом,что бы мы гасили проценты

, Галина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина.

Весь вопрос в том, а стоит ли Вам гасить проценты.

99,99999% МФО и МКК не соблюдают ограничения роста процентов. Есть смысл обратиться в суд за оспариванием начисленных сумм.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.