Уже будучи бывшим председателем он обратился в суд, ГСК утверждает, что новый председатель на избран и представлять интересы в суде некому

В ГСК председатель написал заявление об уходе по собственному желанию. Это заявление рассмотрели только спустя полгода и уволили задним числом его (председателя). Уже будучи бывшим председателем он обратился в суд, ГСК утверждает, что новый председатель на избран и представлять интересы в суде некому. Заседания из-за этого откладываются. Что делать?

, Светлана, г. Ярославль

Здравствуйте, Светлана.

А каков вообще состав правления ГСК был?

Как вариант, заявление об ускорении рассмотрения дела и согласии на заочное решение суда по делу.

В целом же надо проанализировать фактические обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.