И до какого времени я должна находиться в день?

Здравствуйте. У меня 0,5 ставки в детском саду , я музыкальный руководитель. Не пойму с 8.00 ч. и до какого времени я должна находиться в день? Сейчас начинается ремонт, я участвовать должна на равне с воспитателями.... ( со слов заведующего).

Помогите разобраться, пожалуйста.

С уважением, Оксана А.

, Оксана Викторовна, г. Хабаровск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана Викторовна.

Всё, что за пределами 0,5 ставки, является сверхурочной работой.

Должно соответствующе оформляться и оплачиваться.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.