Остановили выпившую за рулем, составили протокол, от мед освидельства отказалась, права отдали обратно и сказали завтра машину заберете когда отрезвеете
Остановили выпившую за рулем, составили протокол, от мед освидельства отказалась , права отдали обратно и сказали завтра машину заберете когда отрезвеете! Что теперь будет
, Земфира, г. Москва
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Земфира.
За управление транспортными средствами в состоянии опьянения предусмотрено наказание по статье 12.8 КОАП РФ лишение права управления транспортными средствами от 1.5 до 2 лет и штраф 30000 рублей.
Если есть существенные нарушения при составлении административного материала, то можно попробовать Вас защитить.
Для изучения документов можете написать мне в чат личных сообщений.
С уважением! Г. А. Кураев