Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства дело в суде номер дела есть суд вынес определение и назначил

Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства дело в суде номер дела есть суд вынес определение и назначил дату первого заседания, нужно ли платить по кредитам и что говорить кредиторам в этой ситуации

, Геннадий, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут