Как подать на развод, если вы в Москве, а жена с несовершеннолетними детьми в Германии?
Добрый день . Я нахожусь в Москве жена с двумя несовершеннолетними детьми в Германии, я хочу подать на развод что мне делать?
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день . Я нахожусь в Москве жена с двумя несовершеннолетними детьми в Германии, я хочу подать на развод что мне делать?
Здравствуйте,Дмитрий.
Вы можете развестись и в этом случае, главное уведомить о разводе супругу. направив экземпляр заявления (это можно сделать и по месту регистрации, если регистрация российская). Заявление составляется по правилам
ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные). С уважением, Буланкина Светлана.