8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В истории болезни указано приобретено заболевание во время несения службы

Я военнослужащий по контракту. Обнаружен гепатит С. В истории болезни указано приобретено заболевание во время несения службы. Так как есть медицинская карта с анализами отрицательными при поступлении на службу. Скажите пожалуйста как получить компенсацию за утраченное здоровье

, Петр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Комиссию и рассчитывать на выплату по инвалидности?
Добрый день,супруг работал в МЧС ,но во время прохождения службы,получил сердечное заболевание и лечился в госпитале для гос.служащих. Лечение не помогло и его уволили по состоянию здоровья. Сейчас хочет оформить группу,но после увольнения из МЧС прошло почти 3 года. Может ли он, пройти заново мед.комиссию и рассчитывать на выплату по инвалидности?
, вопрос №4854558, Екатерина, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После женитьбы проведена процедура рефинансирования и супруга указана в созаемщиках
Здравствуйте. Прошу проконсультировать по возможным вариантам разделения ипотечной квартиры после развода. 1. Квартира приобретена в ипотеку до женитьбы. 2. После женитьбы проведена процедура рефинансирования и супруга указана в созаемщиках. 3. В квартиру вложен маткапитал. 4. За ипотеку всегда платил я. У супруги официального дохода никогда не было. 5. Ипотека ещё не закрыта.
, вопрос №4854525, Нафис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отчисляюсь из военного инстита по ВВК категория Д с диагнозом системная красная волчанка, как доказать что это заболевание было получено в период службы и получить соответствующие выплаты?
Здравствуйте! Отчисляюсь из военного инстита по ВВК категория Д с диагнозом системная красная волчанка, как доказать что это заболевание было получено в период службы и получить соответствующие выплаты?
, вопрос №4853994, Роман, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите как действовать чтобы в ВВК поменять категорию на Д ( так как данное заболевание относится к этой категории)
Добрый вечер . ВВК ставит категорию В ( красная печать ) на МСЭ присваивают 2 группу инвалидности и дополнительно ( на ВВК не обнаружили )устанавливают заболевание ( хронический остеомиелит - с открытым свищем) - службу я продолжаю . Подскажите как действовать чтобы в ВВК поменять категорию на Д ( так как данное заболевание относится к этой категории)
, вопрос №4853850, Петр, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прабабушку в свое время забрали жить к себе ее дети и эту квартиру она оставила моей бабушке (своей снохе)
Моя бабушка живет в муниципальной квартире, в которой прописано еще трое ее сыновей. Эта квартира первоначально была оформлена по договору социального найма на свекровь бабушки (мою прабабушку). Прабабушку в свое время забрали жить к себе ее дети и эту квартиру она оставила моей бабушке (своей снохе). Квитанции приходят на имя моей бабушки, хотя она не может найти документов на нее, поскольку в этой квартире проживает ее сын, с психическим заболеванием и мог «прибрать» эти документы со своим, только ему известным умыслом. Вопрос, как бабушке восстановить документы на эту квартиру с целью дальнейшей приватизации и возможно ли это?
, вопрос №4853629, Александра К, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2024