Нужна консультация по поводу мат.капитала

, Ольга, с. Шира
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Загадайте вопрос … отвечу …

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Ольга! Порядок получения материнского капитала и использования полученных денежных средств регулируется Федеральным законом «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
       Готов проконсультировать Вас по вопросам, связанным с материнским капиталом и, в случае необходимости, помочь составить нужные правовые документы. Пишите в личный чат.

       С  уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Ольга
Клиент, с. Шира
Добрый день. Хотела проконсультироваться

Хорошо, пишите в личный чат, пожалуйста