Как мне уволиться так как в руках еще стоят две титановые спицы
Здравствуйте, подписал контракт на 2 года с учетом срочной службы. Контракт закончился еще пол года назад. 9декабря2023года. Как мне уволиться так как в руках еще стоят две титановые спицы
, Егор, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Егор!
Вам надо пройти ВВК. Только по заключению ВВК вас можно комиссовать, согласно указа Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации», если будет установлена категория Д. При категории В вам придется подать рапорт об увольнении в рамках указа Президента РФ №580 от 2023.
Для начала пусть подает рапорт на ВВК.