Так как в процессе соревнования или тренировки может произойти травма и возможно потребуется помощь врача?
Здравствуйте , если ребёнок едет с тренером в другой город на тренировочное мероприятие( бокс) или соревнование , нужна ли доверенность? Так как в процессе соревнования или тренировки может произойти травма и возможно потребуется помощь врача ?! Был случай когда без доверенности в больнице отказывались зашивать бровь ребенку .
, Юрий, г. Москва