Здравствуйте, мы в летней кухне пользуемся холодной водой только летом, а осенью перекрываем воду в колодце
Здравствуйте, мы в летней кухне пользуемся холодной водой только летом, а осенью перекрываем воду в колодце чтобы не замерзла в трубах, в конце мая мы открыли кранб-счетчик не работал (наверно перемерз зимой), в прошлом году было то же самое, но но с нас не взяли ни копейки, а сейчас нам насчитали что мы якобы пользовались водой с августа по июнь, мы пользуемся водой только летом, максимум кубический метр в месяц, а нам насчитали 7.890 руб, что нам делать ?
, Андрей, г. Москва