Почему я должна им что-то платить, если банк закрыл кредит?

Здравствуйте!

Брала кредит очень давно 06.04.2011г. в БИНБАНКЕ. По прошествию времени, банк закрыл кредит в одностороннем порядке 10.09.2019г. Сейчас проверяла кредитную историю и увидела, что с меня требуют оплату долга коллекторская компания ПКО «ЭОС». Почему я должна им что-то платить, если банк закрыл кредит?

  • IMG_1051
    .png
  • IMG_1048
    .png
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк закрыл кредит потому что передал его другой финансовой организации.