Добрый вечер, я приехала на работу на машине, после работы я увидела что два колеса спущены, жельцы этого дома угрожали, что мне делать?
Добрый вечер, я приехала на работу на машине, после работы я увидела что два колеса спущены, жельцы этого дома угрожали, что мне делать???
, Елена, г. Воронеж
Иван Панус
Добрый вечер!
Как можно скорее обращайтесь в полицию (телефон 02 или 112). В действиях злоумышленников могут иметься признаки преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества). Следует оценить размер причинённого ущерба, сообщить сотруднику полиции все что Вам известно, указать на лиц, которых Вы подозреваете. Уточните, есть ли записи с камер видеонаблюдения.