Можно ли признать действительным мой договор купли‑продажи без ущерба добросовестному приобретателю
Бывший муж поддедал договор купли продажи автомобиля, в этот же день был офомлен еще один договор купли продажи автомобиля только между мной и продацом. имеется добросовестный приобретатель. В отношении договора купли продажи между бывшим мужем и продавцом проходит проверка в полиции, назначили почерковедческую экспертизу. в суде рассматривается дело о признании сделки недействительным. возможно ли применить следующее последствие недействительности сделки: признать договор купли продажи между мной и продавцом законным, чтобы нне затрагивать интересы добросовестного приобретателя