Я смогу работать при 2 не рабочей группе на прежнем месте?
Здравствуйте могу я у вас узнать по такому вопросу. У меня сейчас 3 группа по инвалидноси. Мне 21мая сделали операцию вывели уростому по жизненно. Надо мне переоформлять группу на 2.Мне 54года.Я смогу работать при 2 не рабочей группе на прежнем месте?
Здравствуйте, Елена!
Сейчас нет «рабочих» /нерабочих" групп инвалидности. Возможно ли продолжать работу, решает медицинская комиссия, которая определяет годность работника к выполнению конкретной работы с учетом условий труда и ИПРА.
Для одних видов работ Ваше заболевание может быть абсолютным противопоказанием для работы, а для других — нет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).