Что делать, если университет отказался выдавать диплом пока я не сдам студенческий билет, что делать?

, Элмирон жи есть, г. Москва
Максим Хуторной
Юрист, г. Москва

Ознакомься с внутренними нормативными актами и правилами, которые регламентируют порядок выдачи дипломов. Университет может требовать возврата студенческого билета как одного из условий. Обратись в деканат своего факультета для уточнения всех деталей. Возможно, тебе разъяснят порядок действий или предложат альтернативное решение.