В ГК РФ Статья 687 написано: "Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно
В ГК РФ Статья 687 написано: "Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца."
Вопрос: какие санкции или штрафы предусмотрены в случае съезда нанимателя с квартиры без предупреждения?
, Олег, г. Новосибирск