Здравствуйте, инженерно технический работник уволился на момент работы он был ответственным за исправное

Здравствуйте, инженерно технический работник уволился на момент работы он был ответственным за исправное состояние грузоподъемных механизмов по приказу, какое время он будет нести ответственность за данный механизм после увольнения

, Аа, г. Уфа
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

С момента увольнения он не несет ответственности за ПС.

Аа
Клиент, г. Уфа
Добрый день, на продолжительности какого времени?
Аа
Клиент, г. Уфа
Добрый день, если директор назначил ответственного за исправное состояние грузоподъемных механизмов( 2тонны ) инженерно технического работника приказом по организации, хотя оборудование не исправно, имел ли директор право назначать ответственного