Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно написать жалобу на гбу жилищник?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно написать жалобу на гбу жилищник?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно написать жалобу на гбу жилищник?
Добрый день, Сергей! В зависимости от допущенных ГБУ «Жилищник» нарушений, в государственную жилищную инспекцию или в прокуратуру. Также можно обратиться с исковым заявлением в суд, в том числе о компенсации причиненного морального вреда.
В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин