Приветствую, инетересует такой момент, ребята с отделения шьют статью158, 2.Я не согласен, а они утвержают что мне хана, т.к

приветствую,инетересует такой момент,ребята с отделения шьют статью158,2.Я не согласен,а они утвержают что мне хана,т.к. есть свидетель.что мне грозит?)

, Firsat, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы предлагаете гадать юристу об исходе дела.

Если дело возбуждено, то нанимайте адвоката, он будет обязан помогать вам в вашей ситуации, иной юрист, дела не видел, и вряд ли что -либо сможет вам достверно пояснить.

Вы вправе как признавать свою вину, так и не признавать ее.также можете признавать частично, если обвинение не соответствует в полной мере произошедшему.

Согласно статье 14 УПК РФ вы не обязаны доказывать свою невиновность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд