Ехал утром на машине остановили машину сотрудники ГИБДД обнаружили запах с рта сотрудники ГИБДД сами предложили написать отказ медицинской осмотра обманом путём
, ГУРБАН, г. Нижний Новгород
Андрей Лыков
Здравствуйте, ГУРБАН!
Если то, что Вы говорите зафиксировано на видео или понятыми, то, будучи нарушением, явится основанием для прекращения производства по делу. Но не факт, что в первой инстанции.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.