Ехал утром на машине остановили машину сотрудники ГИБДД обнаружили запах с рта сотрудники ГИБДД сами предложили написать отказ медицинской осмотра обманом путём

, ГУРБАН, г. Нижний Новгород
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, ГУРБАН!

Если то, что Вы говорите зафиксировано на видео или понятыми, то, будучи нарушением, явится основанием для прекращения производства по делу. Но не факт, что в первой инстанции.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.