И как выйти из этого положения?
В населенном пункте провели газ.
Мужчина уже несколько раз обращался в гор газ, чтобы ему составили проект по подведению к дому. Ему отказывают или тянут время, ссылаясь на то, что нет специалистов по составлению проектов и они еще обрабатывают запросы 2021 года. Отправляют в частные организации для составления платного проекта.
Мужчина пенсионер и имеет статус инвалида.
Какие льготы он имеет на подведение газа к дому?
Правомерно ли тянут время?
И как выйти из этого положения?
Добрый день.
Для уточнения списка льгот положенных именно в Вашем случае обратитесь в отдел социальной защиты. Там Вам дадут перечень необходимых документов для подтверждения расходов на газификацию и после их предоставления произведут компенсацию предусмотренную в Вашем регионе.