Как я могу вернуть оставшиеся средства?

Стоматологическая клиника отказала в выдаче оставшихся средств на счете, которые были зачислены в счет подарочных сертификатов, объясняя это тем, что это не мои деньги и после зачисления это стали «виртуальные» деньги. Как я могу вернуть оставшиеся средства?

, Кристина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Кристина!

Если для оплаты услуг вы использовали сертификат и не потратили его до конца, то клиника должна вам вернуть оставшиеся деньги.

В случае отказа деньги можно вернуть в судебном порядке.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.