Возьмут в прокуратуру с ростом 152 см?

Здравствуйте. Возьмут в прокуратуру с ростом 152 см?

, София, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

К числу обязательных требований при подборе кандидатов на прокурорские должности относятся наличие гражданства Российской Федерации, высшего юридического образования, полученного в образовательном учреждении высшего профессионального образования, имеющего государственную аккредитацию по образовательной программе.

Кандидат должен обладать необходимыми профессиональными и моральными качествами, быть способным по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на него служебные обязанности.

Рост, вес, телосложение и т.п. при приеме на службу в органы прокуратуры значения не имеют.

София
Клиент, г. Москва
Спасибо!

Пожалуйста!.. Если будут вопросы по поводу трудоустройства в органы прокуратуры — обращайтесь.