Вправе ли отказать Водоканал в переносе узла учета на ввод в доме?
Добрый день, узел учета холодного водоснабжения находится на границе эксплуатационной ответственности, т. в колодце (дом частный), согласно техническим условиям. Так как дом находится в низине, в колодце постоянно стоит вода (грунтовая), счетчик выходит из строя. Вправе ли отказать Водоканал в переносе узла учета на ввод в доме?
, Наталья, г. Москва