Здравствуйте меня зовут Сергей Я получил квартиру от государства для детей сирот и детей оставшихся без
Здравствуйте меня зовут Сергей Я получил квартиру от государства для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей пять лет с момента получения прошло но мне отказали приватизировать квартиру и продлили ещё на пять лет что делать?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо более подробно выяснять причины, по которым Вам отказали в заключении договора социального найма. Возможно, есть основания для обжалования такого решения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».