Скажите, пожалуйста, мои права нарушены?
Здравствуйте! Вопрос касается аттестата за 11 класс. У меня в 10 классе в первом полугодии по русскому была 4, по остальным предметам 5, год в 10 и 11 классе на отлично. ЕГЭ по выборочным предметам на 75+, что удовлетворяет условия для получения золотой медали( по новому приказу). В итоге мне выдали синий аттестат и серебряную медаль, а в аттестате все 5. Скажите, пожалуйста, мои права нарушены?
, Марьяна Безрукова, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Марьяна.
Если не вдаваться в подробности.
На первый взгляд нарушены.
За подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.