Данные лица будут жить в квартире, пока не переедут по собственной инициативе?
Интересует лот-квартира на публичной продаже, есть дополнительная информация:
Также финансовый управляющий считает необходимым поставить в известность о наличии судебного спора относительно предмета торгов, признание недействительным расторжение договора купли-продажи предмета торгов в одностороннем порядке. В указанной квартире зарегистрированы следующие лица: Лаврентьева Валентина Дмитриевна, 19.04.1935 г.р., Лаврентьева Маргарита Александровна, 17.08.1966 г.р., Лаврентьев Александр Анатольевич, 18.03.1964 г.р. За Лаврентьевой Валентиной Дмитриевной, Лаврентьевой Маргаритой Александровной, отказавшихся от участия в приватизации сохраняется право бессрочного пользования данной квартирой, в силу ст. 19 Федерального закона от 29.12.2004 г. №189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации».
Чем это грозит покупателю? Данные лица будут жить в квартире, пока не переедут по собственной инициативе?