Трудовой договор существует работодатель меняет условия труда в худшую сторону именно я право не подписывать измененный вариант
, Виталий, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Виталий, г. Москва!
В соответствии со ст.72 ТК РФ изменение условий трудового договора возможно только по соглашению сторон, то есть работодателя и работника.
Если изменение условий трудового договора обусловлено организационными, технологическими мероприятиями, то работодатель должен письменно предупредить работника за 2 мес. в соответствии со ст.74 ТК РФ.