Жена оплачивала землю, дом без отделки/фудамент, стены без обработки., крыша.Я занимался выбором земельного

Добрый день! Имеется брачный контракт, срок брака 13 лет. Решили построить дачу. Жена оплачивала землю, дом без отделки/фудамент, стены без обработки.,крыша.Я занимался выбором земельного участка, проекта дома, дизайна внутри и снаружи дома, выбором строительных материалов, все работы по декоративному оформлению дома сделал своими руками, часть материалов оплачивал. Дача построена и собраны мои вещи "извольте выйти" из квартиры жены. Что с дачей? Заранее спасибо за ответ. Борис.

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут