Так как наша организация находится в новых регионах РФ, Запорожская область, г
Добрый день! Подскажите пожалуйста, должен ли быть начислен расчет отпускных при совмещении должностей в одной организации. Так как наша организация находится в новых регионах РФ, Запорожская область, г. Мелитополь, и бухгалтер говорит, что за СОВМЕЩЕНИЕ отпускные не положены. (Работаю на ставку заведующей отделом, а по совмещению - методистом на 0,5 ставки). Заранее благодарю!
, Светлана, г. Москва