Пожалуйста, помогите разобраться: если я, учитель, вела уроки на дому у ученика-инвалида (ДЦП, лёгкая УО), то это засчитывалось в педстаж или нет?
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться: если я, учитель, вела уроки на дому у ученика-инвалида (ДЦП, лёгкая УО), то это засчитывалось в педстаж или нет? Спасибо за понимание!
, Алевтина, г. Москва